Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
+7 (499) 116-82-63
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Международная д. 19
- Телефон +7 (499) 116-82-63
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Международная, д. 19
- Телефон +7 (499) 116-82-63
Наши контакты
- Адрес Москва Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5
- Телефон +7 (499) 116-82-63
на большой карте
- Адрес Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
- Телефон +7 (499) 116-82-63
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
- Ординатура по специальности "Пульмонология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
Курсы повышения квалификации
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- альвеолит;
- атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
- бронхиальная астма;
- бронхит, в т. ч. хронический;
- легочный фиброз;
- плеврит;
- пневмония;
- туберкулез;
- апноэ;
- дыхательная недостаточность.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Мне все понравилось, отличный специалист. За неделю лечения, я вижу положительный эффект. Внимательный врач, вежливый и тактичный. Профессионал своего дела. Прием длился около часа, я получила рекомендации по лечению. Я советую другим пациентам посетить Павла Александровича.
Все было замечательно. Доктор хороший. Специалиста выбрала по месторасположению и свободному месту для записи. Павел Александрович общался со мной чудесно. По итогу специалист сказал какая именно у меня проблема и назначил лечение. Я рекомендую врача.
Очень хороший и осведомленный доктор. Я опоздал на приём и он задержался ради меня. Я бы порекомендовал его друзьям и знакомым. Врач так же поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Эффективность уже есть.
Очень приветливый и знающий доктор. У меня к нему не было никаких претензий. Видно что он профессиональный и знающий, как человек очень корректный. Мне показалось что приём длился минут 40, может и час, но мне было достаточно.
Павел Александрович замечательный доктор. На приеме сделал даже больше, чем от него требовалось. Дал нам соответствующие рекомендации, нашел следующего доктора, приложил много сил, для того чтобы найти специалиста. Я осталась довольна приемом, все прошло хорошо.
Консультация прошла очень хорошо. Павел Александрович все подробно расспрашивал, необходимые исследования провел, как специалист внимательный, объясняет все понятно.
Очень хорошие впечатления. Самые положительный отзыв. Доктор внимательный, замечательный, с отдушиной, чествуется что любит свое дело. Настоящий специалист. На приеме врач расспросил меня и рассказал все по моим анализам которые были у меня с собой. Выписал направление.
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
Я пришла к нему по рекомендации. Доктор хорошо провел обследование, все четко, ясно мне объяснил, ответил на вопросы и сказал что нужно лечиться. Я приду к нему на повторный прием. Павел Александрович специалист своего дела. Он хорошо знает свою работу.
Врач компетентный, очень внимательный. Доктор достаточно детально, подробно все расписал.
Он потратил очень много времени на нас. Оставил о себе прекрасное впечатление. Визит у нас уже был повторный. Порекомендуем знакомым данного специалиста.
Доктор был внимательным. Он мне всё объяснил и не предлагал лишних услуг.
Доктор очень вежливый. Он меня осмотрел и все проверил. Я очень доволен! Павел Александрович человек с большой буквы!
Павел Александрович доктор с большой душой и чувством ответственности. Он внимательно сравнил КТ с предыдущем, успокоил меня и рассказал какие анализы нужно сдать. Я очень довольна и благодарна этому врачу!
Внимательный врач, подробно и просто рассказал о проблемах самих лёгких, и о влиянии на симптомы соседствующих органов.
Доктор внимательный. Он знает что говорит. Врач меня выслушал, посмотрел все снимки, провел манипуляции, нашел причину проблемы, успокоил, что всё хорошо и назначил щадящее лечение. Я приду к нему на повторный прием.
Это один из лучших врачей, кого я встречала. Наблюдалась у него несколько лет назад в другом месте, сейчас снова появились проблемы по его специализации, поняла, что могу полностью доверять только ему. Очень внимательный, всегда комплексный подход. От души рекомендую
Общительный, доброжелательный и профессиональный врач. Он дал мне рекомендации и провел необходимые процедуры. Я довольна!
Хороший, вежливый, знающий своё дело и внимательный врач. Он выслушал меня, дал советы и оказал необходимую помощь.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он послушал меня, померил давление, сделали рентген и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Внимательный и расположенный к пациенту доктор. Он рассмотрел мою проблему со всех сторон, провел, некие, необходимые исследования, пытался помочь, назначил анализы, лечение и повторный прием, чтобы посмотреть успехи. Спасибо большое врачу!
Очень понравился прием у доктора. Павел Александрович очень грамотный и внимательный врач. Мне были проведены только нужные исследования, доктор исключил патологии по своей специальности и направил меня к Лору. После чего было назначено правильное лечение. Спасибо, чувствую себя великолепно!
Очень хороший доктор, он мне понравился, очень-очень внимательный специалист. Ещё к нему пойдём.
Очень доброжелательный, внимательный врач. Не стал гонять по всем анализам, половину манипуляций провел сам, что очень подкупает.
Очень всё хорошо, доктор очень грамотный. Приём и сам специалист мне очень понравились. Врача буду рекомендовать.
Врач очень внимательный, всё подробно объяснил. Назначил дальнейшее лечение.
Доктор очень понравился. Он все спросил, все проверил, провел все исследования. Шикарный врач! Мне наконец-то поставили правильный диагноз.
Всё прошло хорошо. Нормальный доктор, провёл осмотр, говорит убедительно, дальше буду разбираться.
Врач мне очень понравился, я обязательно приду к нему снова. Он всё расспросил, назначил лечение, посмотрим как пройдёт лечение по его рекомендациям.
Очень хороший врач. Павел Александрович пытался найти причину, долго с нами занимался, долго обследовал ребенка. Все прошло замечательно.
Я очень довольна. Доктор очень хороший, очень внимательный, уделил мне много времени, все рассказал. Я ему очень благодарна, очень хороший специалист.
Мне доктор очень понравился. Все прошло хорошо. Он внимательный врач. Выписал мне лечение, которое очень помогает.
Доктор хороший, я у него лечусь уже четыре года. Хороший, квалифицированный, опытный специалист, как человек очень хороший вежливый. Мне все нравится.
Все хорошо, все отлично. Доктор грамотный, квалифицированный, все понятно, грамотно мне объяснил, все выписал. Молодец!
Доктор - очень хороший. Он очень понравился. Отзывчивый, внимательный доктор. Пульмонолог очень хороший. Врач всё определил. Терапевт тоже понравился. Качеством довольна.
Последний отзыв
Вероника
05.02.2022
Вежливый доктор. Прием прошел отлично, длился полчаса. Врач проконсультировал по интересующим меня вопросам и назначил необходимое лечение. Я получила все, что хотела. Порекомендовала бы этого врача другим.
Последний отзыв
Галина
30.05.2022
Очень хороший человек. Приём прошёл вовремя. Я боялась, что надоела ему своими вопросами. Я узнала всё, что хотела. Данным рекомендациям я буду следовать.
Последний отзыв
Екатерина
13.03.2022
Доброжелательный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Врач все подробно мне объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Надежда
16.06.2022
Очень хороший, вдумчивый врач. Умеет анализировать факты. Мы принесли кучу анализов и у нас было много вопросов. Владимир Юрьевич все изучил, грамотно отнесся к документам. Обратились бы к нему повторно. при необходимости.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Район
3900 руб.
Ближайшее метро