Главный врач клиники. Проводит первичный осмотр пациента, диагностику полости рта и рентгендиагностику, при необходимости направление на дополнительные виды исследования, постановку диагноза, составление комплексного плана лечения с привлечением смежных специалистов, развернутую консультацию и рекомендации по профилактике.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
+7 (499) 116-82-63
Наши контакты
- Адрес Москва Щёлковское шоссе д. 61
- Телефон +7 (499) 116-82-63
на большой карте
- Адрес Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
- Телефон +7 (499) 116-82-63
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2007 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
- Аспирантура по специальности "Общественное здоровье и здравоохранение", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
Курсы повышения квалификации
"Новые ориентированные методики достижения успеха при эстетико-функционально- постуральной реабилитации" "Стоматология ортопедическая" (2014 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Академия инновационной стоматологии (2017 г.) "Общение с пациентами, требующие особого подхода" (2017 г.) "Протезирование на имплантах Astra" (2017 г.)
Опыт работы
Главный врач, Президент на Щелковской, город Москва (2015 г.)
Специализация
- Все виды съемного протезирования (пластиночные протезы, бюгельные протезы с различными видами фиксации, съемные протезы с опорой на имплантанты на балке);
- несъемное протезирование (вкладки, коронки, мостовидные протезы);
- безметалловые конструкции (виниры, люминиры, коронки диоксид циркония).
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Спасибо за профессиональную консультацию. Редкий врач, Алла Юрьевна подробно обьяснила проблему с зубами, наглядно показала возможные протезы, плюсы и минусы вариантов протезов на компьюторе. Спасибо за идеальный прием.
Доктор провела определенные процедуры и назначила лечение. Я остался доволен. Мне сделали снимок чистку и рассказали о дальнейших действиях, которые необходимы. Алла Юрьевна - профессионал.
В клинике работает грамотный специалист, очень отзывчивый. На каждый вопрос дадет развёрнутый чёткий ответ. У меня была запущенная зубная боль, очень требовалось установить коронку. Но мне мешал страх, но врач нашел со мной общий язык и процесс прошёл без боли и без особых проблем.
Здравствуйте! По отзывам выбрала этого стоматолога- ортопеда и не ошиблась с выбором.Очень приветливая, доброжелательная. Свою работу сделала на отлично. При необходимости обязательно обращусь ещё раз.
Добрый день. Обратилась к стоматологу чтобы установить коронку на зубы. Работа выполнена качественно, безболезненно. Я очень благодарна Алле Юрьевне за это, спасибо огромное!
На этот раз решаю вопрос с имплантацией, врач стоматолог-ортопед проконсультировал и подобрал самый лучший вариант с адекватной ценой. Врач внушил большую надежду и уверенность в чем и не ошиблась! Благодарю за качественную работу.
Стоматолог-ортопед выполняет свою работу и полностью несёт ответственность. Спасибо за идеальные зубы, всегда только к вам. Каждый врач имеет многолетний опыт работы и этим качественно выполняет свои обязанности.
У меня есть постоянный стоматолог-ортопед. Очередной раз обратилась за установкой коронки на зубы. Обошлось без боли. Врачи в клинике работают с высококачественными материалами для протеза и коронок, и оборудование высокоточное. Всё для качественного лечения.
Доктор очень внимательно меня выслушала. Мы пришли к решению моей проблеме. Я подписала договор на оказание стоматологических услуг. В принципе я довольна. Пока все в процессе. Врач отнеслась с вниманием, пониманием. Все на высшем уровне. Клиентоориентированная клиника.
Врач понравился. Я вообще боюсь лечить зубы, но на приеме у данного специалиста никаких неприятных ощущений не испытывала. Алла Юрьевна ведет работу аккуратно. Очень добрая, вежливая. Провела лечение. Проконсультировала по интересующим меня вопросам. Я осталась довольна приемом.
Привела на прием маму, 68 лет деменция. Очень хвалили доктора за особый подход к проблемным пациентам. Хочу поблагодарить доктора от всей души. Она умудрилась наладить контакт с моей не простой мамой и поставить ей мостовидный протез! Алла Юрьевна, вы психолог от бога! Низкий поклон за мамины зубы.
Хочу сказать огромное спасибо доктору за мою улыбку. Теперь без проблем могу улыбаться. Были проблемы с неполным зубным рядом. Доктор это исправила. Я чрезвычайно рада. Прекрасный человек, отзывчивый и контактный, замечательный профессионал)))
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного доктора и главного врача клиники Президент Сивачеву Аллу Юрьевну, за мои зубки и шикарную улыбку. Всегда сдержанна и корректна, высокий профессионал. Поставленные коронки радуют без проблемностью, все сделано на славу!
Алла Юрьевна замечательный специалист. Ее кропотливая работа дала свои результаты.. Все сделано очень качественно. Несколько зубов спрятаны под коронки, на некоторые установили виниры. Мне очень понравилось то что получилось. Спасибо огромное. Буду всем советовать с протезирование к Вам.
Спасибо за идеально ровные зубы! Времени ушло не мало, но свои обязательства стоматолог выполнила, все его назначения соблюдала. Алла Юрьевна всегда общалась в вежливой манере и старалась аккуратно и безболезненно проводить все процедуры. Спасибо!
Алла Юрьевна делала мне протезирование. На первом приеме она обозначила фронт работ и на понятном мне языке объяснила предстоящие процедуры. Качеством работы доктора я очень довольна, однозначно буду обращаться только к ней и рекомендовать!
Стоматолог мне очень понравилась, не думала, что так быстро управимся, зуб развалился в самый неподходящий момент. Врач все сделала аккуратно и бережно, качеством коронки и оказанной услуги я довольна. Специалиста я рекомендую всем!
Стоматолог мне очень понравилась, не думала, что так быстро управимся, зуб развалился в самый неподходящий момент. Врач все сделала аккуратно и бережно, качеством коронки и оказанной услуги я довольна. Специалиста я рекомендую всем!
У Аллы Юрьевны протезировались всей семьёй. Очень Вам благодарны, зубы как свои, не отличить. Всегда предложит самый оптимальный вариант. Ко всем пациентам у неё свой подход. Огромное Вам спасибо!
К данному специалисту обращался по вопросу зубов, которые у меня подстерлись. Врач внимательно осмотрел, установила причину, наметила ход дальнейших событий, предупредила, что это займет некоторое время. Спасибо!
Я постоянно обращаюсь за услугами к ортопеду Сивачевой Алле Юрьевне. Она очень внимательная. Все выслушивает, объясняет и отвечает на вопросы. Она мне хорошо оказала услуги по протезированию зубов. Хороший специалист. У меня нет никаких нареканий. Все сделано на отлично.
Алла Юрьевна очень хороший и ответствинный доктор. Выражаю ей глубокую благодарность. Она дела протезы для мамы. Сделала вме хорошо с первого раза. Один раз всего приходили на поправку, и мама сразу привыкла. Большое Вам спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце.
Обошла много клиник и врачей прежде чем приступила к протезированию. Скажу честно в этой клинике самые лучшие цены и самый лучший врач Сивачева Алла Юрьевна. У неё золотые руки, делает все без боли, всегда вежливая и внимательная. Благодарю вас каждый день.
Обращалась в эту клинику по поводу протезирования. Направили меня к главному врачу Сивачевой Алле Юрьевне. Очень довольна работой доктора. Все четко, без отступлений от намеченного плана. Никаких лишних денег, только то , что посчитали в самом начале. Алла Юрьевна профессионал своего дела!
Внимательный врач. Я с удовольствием продолжу наблюдение у данного специалиста.
Мне всё понравилось. Доктор замечательная, она всё сделала хорошо. Очень хороший приём и специалист.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Виктория
13.07.2022
После родов начали крошиться зубы. Позвонила в клинику и записалась. После осмотра стоматолог предложил провести эстетическую реставрацию зубов. Порадовало, что это было совсем не больно и уложились по времени в один прием.
Последний отзыв
Ольга
15.07.2022
В этой стоматологии я делала операции на десна. По началу очень боялась и не могла решиться на процедуру, но потом поняла, что зря тянула, так как заболевание было запущено, то лечение проходило за несколько посещений. О враче сложилось хорошее мнение. Спасибо!
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Лилия
30.03.2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.
Последний отзыв
Валерия
21.04.2020
Анастасия Андреевна аккуратно, индивидуально и профессионально выполнила свою работу. Я довольна!

Ближайшее метро
500 руб.