Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
+7 (499) 116-82-63
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Маршала Малиновского д. 6, корп. 1
- Телефон +7 (499) 116-82-63
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
- Телефон +7 (499) 116-82-63
Наши контакты
- Адрес Москва Дмитровское ш. д. 30/1
- Телефон +7 (499) 116-82-63
на большой карте
- Адрес Москва, Дмитровское ш., д. 30/1
- Телефон +7 (499) 116-82-63
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанский государственный медицинский университет (2011 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2012 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.)
Курсы повышения квалификации
"Революционные технологии в эндодонтическом лечении" (2012 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
- лечение кариеса;
- отбеливание зубов;
- профессиональная гигиена;
- лечение дёсен;
- реставрация зубов;
- лечение каналов зубов;
- лечение под закисью азота;
- лечение под седацией;
- рентгенология и КТ.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Доктор вежливый и компетентный. Карина Магомедовна сделала мне чистку зубов.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Анастасия
22.04.2021
Доктор внимательный. Он провел осмотр, сделал чистку и установку пломбы.
Последний отзыв
Эмилия
09.05.2022
Мне всё понравилось. Людмила Владимировна внимательный врач. Было проведено лечение зубов и всё доступно объяснено. Я бы обратилась к ней повторно и рекомендую как специалиста!
Последний отзыв
Кристина
27.07.2021
Давид Сергеевич провел осмотр, дал рекомендации. Все понравилось. Доктор добрый вежливый, внимательный. Буду обращаться к нему повторно.
Последний отзыв
Глеб
22.06.2021
Мы ждали приема минут 10, потому что дверь была закрыта. Доктор провел удаление зуба и процедуры. Дмитрий Александрович был вежливый. Специалист проблему решил! Мы придем к врачу на повторный прием через пару месяцев.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Ближайшее метро
Цена по запросу