Владеет методиками УЗИ в гинекологии, урологии, акушерстве, гастроэнтерологии, эндокринологии, маммологии, ангиологии, кардиологии (Эхо-КГ), флебологии (допплерография).
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1997 г.)
- Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (1998 г.)
Курсы повышения квалификации
"Ультразвуковая диагностика" (1999 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2010 г.)
Опыт работы
врач УЗИ диагностики, МЦ "В Марьино", город Москва
Специализация
Владеет методиками УЗИ в:
- гинекологии;
- урологии;
- акушерстве;
- гастроэнтерологии;
- эндокринологии;
- маммологии;
- ангиологии;
- кардиологии (Эхо-КГ);
- флебологии (допплерография).
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Очень хороший специалист, я хожу только к ней. Она провела осмотр и сделала необходимые процедуры. Татьяна Станиславовна грамотная, вежливая и хороший доктор! Рекомендации данного специалиста, я считаю эффективным. Я её всем рекомендую.
Доктор внимательный, хороший и доброжелательный. Специалист высокого класса. Я хожу к ней на прием не первый год. Врач сделала мне процедуру, грамотно доходчиво пояснила проблему и сказала в каком направление двигаться, чтобы её решить.
Очень приятная женщина. Она меня осмотрела, проконсультировала, провела УЗИ и ответила на вопросы. Приём прошёл грамотно и по делу.
Татьяна Станиславовна хороший, грамотный и вежливый врач. Она качественно и корректно провела мне УЗИ.
Очень грамотный специалист. Она провела мне доплер УЗИ сосудов шеи и проконсультировала. Я была у неё не в первый раз.
Очень обходительная врач. Доктор провела УЗИ, все внимательно посмотрела и дала рекомендации.
Доктор внимательная, очень профессиональная. Она провела УЗИ, всё хорошо посмотрела, дала заключение и сказала обратиться к врачу. Хотелось бы, чтобы больше было таких специалистов.
Очень грамотная специалист. Она сделала мне УЗИ, собрала полный анамнез и диагноз совпал с моими предыдущими обследованиями. Доктор все мне рассказала и дала дальнейшие рекомендации.
Врач хороший, вежливый. Клиника в Марьино расположена удобно, но ресепшн оставляет желать лучшего. К сожалению, вряд ли врач может на это повлиять
Супер специалист! Прихожу к ней не первый раз. Она доброжелательная и компетентная. Конкретно рассказывает, объясняет, что так и что нет. Советую знакомым и близким.
Врач замечательная, к ней я попадаю уже не в первый раз. Доктор очень внимательно проводит осмотр, она всегда успокоит и всегда посоветует что делать дальше, чтобы люди не паниковали.
Прием понравился! Приняли вовремя, что важно для меня. Татьяна Станиславовна очень грамотный специалист.
Всё прошло хорошо. Татьяна Станиславовна, очень внимательная и общительный доктор.
Доктор чуть опоздала, пришлось довольно долго ждать. Лично меня она приняла очень быстро, всё очень понравилось, к врачу претензий нет никаких.
В принципе врач нормальная, всё быстро посмотрела, рассказала. Мне рекомендовал обратиться к ней врач. Единственное не понравилось то, что записалась через сайт, пришла в клинику, а у них живая очередь на УЗИ.
Я хожу к ней уже раз в шестой. Татьяна Станиславовна мне нравится как специалист, она всегда ставит точные диагнозы и никогда не ошибается. Доктор прекрасно располагает к себе, на все вопросы отвечает. Все всегда контактно, вежливо и приятно.
Врач достаточно подробно все объясняет, нормально все выслушивает. Татьяна Станиславовна - компетентный и доброжелательный доктор.
Доктор понравилась, единственное, что омрачило ситуацию, я была записана по времени, а мне пришлось ждать в порядке живой очереди.
Мне все очень понравилось. Отличный доктор. Была у нее не первый раз и мне все нравится. Она вежливая, добрая. При осмотре все рассказывает.
Ответственный и аккуратный специалист. Спасибо за консультацию.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Юлия
31.03.2022
Все хорошо. Салима Шералиевна все доступно объяснила. Хороший врач, добрый человек. По итогу приема врач мне помог. Я к ней обратилась после родов. Провела осмотр, мое состояние. Посоветовала попить травки. Рекомендую. Повторно бы к ней обратилась. Прием длился 15-20 минут. На все вопрсоы ответила.
Последний отзыв
Юлия
31.10.2022
На приеме доктор успела сделать все, что можно было и дала рекомендации. Врач очень вежливая, все понятно и доступно объясняла. При необходимости буду обращаться повторно.
Последний отзыв
Тамара
17.07.2022
Доктор очень приятный и профессиональный. Она уважительно общалась и отлично провела УЗИ диагностику. Наталья Мифодьевна провела консультацию, которой я осталась очень довольна.
Последний отзыв
Алсу
23.09.2022
Врач понравилась своей добротой, искренностью, отзывчивостью. Была я у неё в первый раз, приём длился минут 30. Доктор провела УЗИ, доступно ответила на мои вопросы. Я получила хорошее обслуживание. Специалиста рекомендую, сама буду повторно обращаться.
Последний отзыв
Наталья
27.08.2021
Очень хороший специалист, я хожу только к ней. Она провела осмотр и сделала необходимые процедуры. Татьяна Станиславовна грамотная, вежливая и хороший доктор! Рекомендации данного специалиста, я считаю эффективным. Я её всем рекомендую.
Последний отзыв
Анна
30.06.2021
Я не понимала какие мне анализы нужно сдать. Нелли Людвиговна сказала мне, что нужно сдать, взяла мазок и оставила зеркало. Мне пришлось самой его вытаскивать. Я находилась в недоумении и не поняла, зачем она это сделала.
О данном враче пока нет отзывов.

Ближайшее метро
1600 руб.