Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Проводит пирсинг, занимается трихологией.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Запорожский государственный медицинский институт (1981 г.)
Курсы повышения квалификации
"Дерматовенеролог", Российская медицинская академия постдипломного образования (2004 г.) "Косметология", Институт повышения квалификации ФМБА (2011 г.)
Опыт работы
Косметолог, Салон красоты "Стильно", город Москва (2004-2007 гг.) Косметолог, ООО "Санация", город Москва (2008-2015 гг.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- акне;
- пигментные пятна;
- гемангиомы.
- Проведение следующих процедур:
- контурная пластика;
- биоревитализация;
- лифтинг;
- мезотерапия;
- пилинг;
- чистка лица.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Очень квалифицированный, грамотный и доброжелательный. Но проблема обращения была не по профилю Галины Александровны. Она направила меня к другому специалисту.
Врач хороший, приём прошёл отлично. Ничего плохого даже сказать не могу. Мне всё понравилось.
Хорошая, внимательная женщина. Она всё мне подсказала, всё рассказала. Всё мне очень понравилось. Второй раз к ней пойду, потому что она подробно мне всё рассказала.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Александр
07.09.2022
Надежда Юрьевна великолепно отнеслась ко мне. Прием длился примерно 40 минут. За это время доктор меня осмотрела, сделала выписку и озвучила свои предположения, которые оказались правильными. Мне было назначено медикаментозное лечение. Я посетил специалиста по рекомендации.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Зинаида
24.01.2021
Очень внимательный и грамотный врач. Она конкретно меня опросила, основательно всё рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Последний отзыв
Ксения
02.07.2021
Врач провел осмотр, удалил мне новообразования и прописал рекомендации. Она очень хорошо контактирует с клиентами, успокаивает перед операцией и атмосфера так же приятная. Я бы обратилась к Анастасие Александровне! Претензий никаких нет!
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Ближайшее метро
3350 руб.