Клиника доктора Красниковой

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-82-63
Рейтинг 4.1
Клиника доктора Красниковой оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. Прием ведут высококвалифицированные специалисты. Врачи используют современные методы лечения. Деятельность клиники доктора Красниковой лицензирована.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Новороссийская, д 16, к. 2
    • Телефон +7 (499) 116-82-63
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Новороссийская д 16, к. 2
    • Телефон +7 (499) 116-82-63

    Цены на диагностику в - «Клиника доктора Красниковой»

    • 4D УЗИ
    • Биопсия
    • Гастроскопия
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    4D УЗИ 3000 Руб.

    Лор (отоларинголог)

    Стаж 12 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2300 Руб

    Рейтинг 4.60

    Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

    Акушер , Гинеколог

    Стаж 3 6 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1500 Руб

    Рейтинг 4.41

    Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

    Уролог

    Стаж 27 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1500 Руб

    Рейтинг 4.22

    Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др.

    Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-хирург

    Стаж 7 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 500 Руб

    Рейтинг 4.12

    Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

    Стоматолог , Стоматолог-ортопед

    Стаж 3 года / Врач второй категории

    Стоимость приема - 1500 Руб

    Рейтинг 4

    Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.35
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.37
    Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий. Предлагает комплексные программы в направлении семейной медицины, включая вызов врача на дом (в том числе проведение УЗИ диагностики на дому); услуги по профилактике заболеваний и восстановительной медицине; оформление документов - больничных листов, справок в бассейн, для детских садов, школ и лагерей детского отдыха; широкий спектр дополнительных услуг индустрии красоты. В клинике проводится УЗИ, дуплексное сканирование, 3D и 4D УЗИ, кардиотокография (КТГ), гистероскопия, кольпоскопия.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.33
    Центр комплементарных технологий Остео+ осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Каждый клиент центра может получить консультацию опытных докторов, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вам предоставят информацию по интересующим вопросам. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход. Здесь ведут прием врачи различных специализаций, в том числе эндокринологи, неврологи и кардиологи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.65
    Клиника Немецкий имплантологический центр - это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. Руководит учреждением Магомед Дахкильгов.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.24
    ПрезиДент Лухмановская был открыт в 2009 году. Оказывает комплексную стоматологическую помощь для пациентов всех возрастов. Клиника специализируется на имплантации и детской стоматологии. ПрезиДент Лухмановская располагает штатом стоматологов с различными специализациями, в том числе хирурги-имплантологи, ортопеды, ортодонты, парадонтологи, детские врачи.