Стоматологи в «Медицинский центр Эдем на Арбате»

Стоматолог , Стоматолог-хирург

Стаж 16 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.78

Плановая и ургентная хирургическая стоматология: вмешательства на слизистой оболочке полости рта (рецессии, расширение ЗКПД, СТТ), вмешательства в области зубного ряда (удаления зубов (в т.ч. попарные ретинированных и дистопированных)‚ аугментация: синусы, GBR (ксеноматериалами, аллоблоками преимущественно из косой линии и т.д.), имплантация: MIS‚ Alfa-bio, Adin, Nobel Replace, Nobel Active, Replant, Replus, Friadent Ankylos, ортодонтические имплантаты vector-tas ormco, медикаментозное сопровождение в процессе реабилитации.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медицинский центр Эдем на Арбате:

Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Валентина
26.01.2019
Корректный и профессиональный врач. На приеме доктор все сделал и успокоил меня. Прием прошел просто замечательно, с врачом было приятно общаться, я ему доверяю!
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт. Выполняет все виды съёмного и несъёмного протезирования зубов. Нейромышечная стоматология и функциональная диагностика. Проводит протезирование на имплантатах. Терапевтическая стоматология лечение всех видов кариеса зубов и т.д.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медицинский центр Эдем на Арбате:

Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Галина
28.01.2019
Врач адекватный, хороший. На приеме врач мне понятно все объяснила, сделала рентген и увидела, что на корнях есть воспаление, попросила посмотреть предыдущие снимки. На данный момент врач пока поставила временные пломбы, у доктора индивидуальный подход!
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Стоматологи
2