Флебологи в «Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева»

Флеболог

Стаж 15 лет /

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит все виды эндоваскулярных (без разрезов) и хирургических вмешательств на венах нижних конечностей, лазерное лечение любых форм варикозной болезни нижних конечностей, лечение перфорантных вен нижних конечностей, лечение осложненных форм венозной недостаточности, трофических язв, липодерматосклероза, лечение лимфатической недостаточности, лечение венозных форм ангиодисплазий (мальформаций) нижних конечностей.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева:

Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Нонна
13.07.2022
Врач замечательный, советую. Все понятно объяснил и сделал назначения. Я очень довольна. Доктор был очень внимателен ко мне, уделил достаточно времени и никуда не торопился. Я приду снова к этому специалисту.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Сосудистый хирург , УЗИ-специалист , Флеболог

Стаж 7 лет /

Стоимость приема - 1400 Руб

Рейтинг 4.32

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики, эндоваскулярный хирург. Основные области специализации: Диагностика и лечение варикозной болезни, венозных тромбозов, посттромботической болезни, эстетических проблем с венами, лимфедемы и трофических язв. Основная сфера интересов — современные безоперационные методы лечения варикозного расширения вен нижних конечностей. Соавтор статей и публикаций в отечественных и зарубежных журналах. Участник ежегодных научно-практических конференций и мастер-курсов по ангиологии, флебологии, эндоваскулярной хирургии, а также эстетической медицине. Участник международных клинических исследований в области антикоагулянтной терапии и тромбопрофилактики.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева:

Первичный прием по специализации - Флеболог
1400 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
1400 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или

Врачи клиники по специализациям

Флебологи
2