Семейная на Университете

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-82-63
Рейтинг 4.395
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. езды на общ. транспорте от м. Университет (троллейбус № 28 до ост. Университетский проспект). Возможен выезд специалистов на дом.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Университетский пр-т, д. 4
    • Телефон +7 (499) 116-82-63
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Университетский пр-т д. 4
    • Телефон +7 (499) 116-82-63

    Цены на диагностику в - «Семейная на Университете»

    • 4D УЗИ
    • Биопсия
    • Гастроскопия
    • Дуплексное сканирование
    • Пункция
    • Рентген
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    4D УЗИ 4700 Руб.

    Диетолог , Эндокринолог

    Стаж 12 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 3350 Руб

    Рейтинг 4.70

    Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета I и II типов, заболеваний щитовидной железы, избыточной массы тела и проч.

    Хирург

    Стаж 19 лет /

    Стоимость приема - 2250 Руб

    Рейтинг 4.33

    Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

    Мануальный терапевт , Невролог

    Стаж 9 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 3350 Руб

    Рейтинг 4.20

    Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

    Дерматолог , Косметолог , Трихолог

    Стаж 16 лет /

    Стоимость приема - 4450 Руб

    Рейтинг 4.72

    Занимается диагностикой и лечением острых и хронических кожных заболеваний. Проводит уходы, мезотерапию, контурную пластику, инъекции ботулотоксина, ауто-плазматерапию, удаление доброкачесвенных новообразований кожи радиоволновым методом. Ведущий специалист в клинике Семейная на Университете.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.42
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.38
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Медведково. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.34
    Научно-клинический центр «Профилактика». Собственный стационар, оборудованное отделение реанимации, отделение снятия интоксикации, отделение восстановления трудоспособности. Возможность проводить любые исследования на самом современном оборудовании. Высокоэффективные не медикаментозные схемы лечения, сеансы физиотерапии, программы по восстановлению и возвращению к активной социальной жизни.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.11
    В клинике Нейро-пси прием пациентов ведется по таким направлениям, как психиатрия, психотерапия, биполярная терапия, психология, групповая психотерапия, семейная психология, детская и подростковая психотерапия. Здесь оказывается профессиональная помощь в лечении следующих заболеваний: депрессии, панических атак, вегетососудистой дистонии, тревожно-фобического расстройства, нарушений невротического спектра, игормании, шизофрении, социофобии, анорексии и булимии.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.5
    Многопрофильный медицинский центр. Оказывает амбулаторно-поликлинические медицинские услуги в области акушерства и гинекологии, урологии, терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, дерматологии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии и лечебного массажа, с правом экспертизы временной нетрудоспособности. Проводит УЗИ, ректороманоскопию, колоноскопию, ДС (дуплексное сканирование).