Ордян Артем Георгиевич 2-й адрес

медицинская клиника
+7 (499) 116-82-63
Рейтинг 4.4
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Дежнёва пр-д, д. 27, корп. 1
    • Телефон +7 (499) 116-82-63
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Дежнёва пр-д д. 27, корп. 1
    • Телефон +7 (499) 116-82-63

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.45
    Клиника современной диагностики – специализированное учреждение, в котором проводятся функциональные, инструментальные и лабораторные исследования организма. Центр специализируется на проведении ЭХОКГ, УЗДГ УЗИ, дуплексного сканирования, МРТ (МPТ головы, МPТ сосудов, МPТ позвоночника, МPТ суставов, МPТ органов малого таза, МPТ органов брюшной полости). МРТ в клинике проводится на современном низкопольном открытом томографе MagFinderII. В клинике современной диагностики работают выскоквалифицированные специалисты: рентгенологи, невролог, мануальный терапевт, массажист, стоматологи. Центр находится в шаговой доступности от станций метро: Жулебино, Выхино, Лермонтовский проспект, Котельники.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.3
    Стоматология Академия Дент расположена в Москве, в ЮЗАО. Пациенты посетив стоматологию Академия Дент получают полный спектр стоматологических услуг – от проведения диагностики до полной санации ротовой полости. Врачи составляют для каждого пациента индивидуальный план лечения, при лечении используют инновационные технологии и современные материалы от ведущих производителей стоматологической индустрии.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.28
    В Медицинском центре Коопвнешторг (КВТ) вы можете получить широкий спектр медицинских услуг амбулаторного стоматологического профиля. В центре ведут прием высококлассные врачи-специалисты: терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, дерматолог, уролог, хирург, гинеколог. Диагностика заболеваний проводится с помощью рентгенологических, ультразвуковых методов исследования. Имеются услуги функциональной диагностики: СМАД, Холтер, ЭхоКГ, ЭКГ и прочие. В стоматологическом подразделении оказывается широкий спектр услуг по лечению зубов, заболеваний десен и полости рта, а также мы проводим имплантацию. В физиотерапевтическом отделении Вы можете получить лечение с помощью магнитной терапии, электрофореза, синусоидальных моделированных токов, дарсонвализации, микроволновой терапии, а также массажа и мануальной терапии.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.4
    Семейный медицинский центр СМЦ в Солнцево – это современная 4-этажная многопрофильная клиника для взрослых и детей, работающая ежедневно с 8.00 до 20.00 без выходных.В СМЦ работают врачи всех основных медицинских специализаций, оказывается полный комплекс услуг по диагностике, лечению, диспансеризации и реабилитации в комфортных условиях. Доступны комплексные программы обследования для взрослых и детей – чек-апы и профосмотры в условиях стационара. Аптека, кафе, бесплатный wi-fi на территории клиники. Отделение ЛФК и физиотерапии Семейного медицинского центра предоставляет залы индивидуальных занятий и профессиональное оборудование. При необходимости будет разработан лечебно-восстановительный комплекс. В Семейном медицинском центре вы можете вызвать врача на дом. В клинике есть стационар.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.45
    Медицинский центр. Гинекологи и урологи клиники владеют абсолютно всеми методиками диагностики и лечения болезней. В клинике работает кабинет физиотерапии, оснащенный всеми необходимыми аппаратами для проведения восстановительных и лечебных процедур, принимает опытный рефлексотерапевт. В медцентре можно пройти УЗИ, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику, дуплексное сканирование. Специалисты клиники принимают по предварительной записи.