Лобанов Владимир Викторович

медицинская клиника
+7 (499) 116-82-63
Рейтинг 4
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Расплетина, д. 4 корп. 2
    • Телефон +7 (499) 116-82-63
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Расплетина д. 4 корп. 2
    • Телефон +7 (499) 116-82-63

    Психолог

    Стаж 5 лет /

    Стоимость приема - 4000 Руб

    Рейтинг 4

    Психолог, гештальт-терапевт. Проводит консультации по таким вопросам, как семейные кризисы, близкие отношения или их отсутствие, детско-родительские отношения взрослых, сепарация, экзистенциальный тупик, хроническое напряжение на работе и в бизнесе, психосоматика, высокая тревожность и общая неудовлетворенность.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.37
    Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий. Предлагает комплексные программы в направлении семейной медицины, включая вызов врача на дом (в том числе проведение УЗИ диагностики на дому); услуги по профилактике заболеваний и восстановительной медицине; оформление документов - больничных листов, справок в бассейн, для детских садов, школ и лагерей детского отдыха; широкий спектр дополнительных услуг индустрии красоты. В клинике проводится УЗИ, дуплексное сканирование, 3D и 4D УЗИ, кардиотокография (КТГ), гистероскопия, кольпоскопия.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.2
    Клиника МЕДСИ SmartLab на Веласкеса. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии и кардиологии.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.45
    Клиника MedEx работает по следующим направлениям: терапия, кардиология, урология, гинекология, нутрициология, физиотерапия, УЗИ и ФД.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.3
    Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-82-63
    Рейтинг 4.38
    Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.